+7 (812) 339 94 74

Санкт-Петербург

Универсальный моторный катер для комфортной рыбалки, отдыха на воде и водных видов спорта.

pnd

В общественном сознании закрепилось мнение о том, что собственный катер - предмет роскоши, которую далеко не каждый может себе позволить. В ЦКБ Нептун решили разрушить этот стереотип и создал "народную лодку" Нептун D4, которая объединяет в себе три главных критерия: приемлемая цена, комфорт и качество.

Первое отличие от других производителей - материал из которого выполнен корпус – ПНД (полиэтилен высокой плотности). Решение использовать этот материал обусловлено тем, что ПНД прочнее алюминия. Катер не получит повреждения при внезапном столкновении с камнями, галькой или просто причалив к необорудованному берегу. Второе отличие - цельносварной корпус. Такая конструкция защищает от протечек даже в агрессивной среде. Катер с цельносварным корпусом прослужит дольше, по сравнению с корпусами клепанного типа.

Мы также тщательно продумали габарит лодки.  Для перевозки судна подойдет одноосный прицеп. Учитывая, что вес прицепа с лодкой составляет 750 кг, категория "Е" для управления таким прицепом не требуется.

В катере может комфортно разместиться до 6 человек. Модель подходит для отдыха на воде, водных видов спорта, а открытая носовая часть катера создает дополнительные удобства для комфортной рыбалки.

Краткие технические характеристики

Длина наибольшая

4900 мм

Ширина наибольшая

2000 мм

Осадка (при движении)

180 мм

Осадка (при полной загрузке)

220 мм

Максимальная скорость

60 км / ч

Круизная скорость

40 км / ч

Пассажировместимость

до 6 человек

Конструкция корпуса

цельносварная

Материал корпуса

ПНД